Babypflege mit Testberichten | 229 Angebote | Babypflege ansehen

>>
Seite 1 von 107
< Zurück
1
2
3
4
5
6
7
Nächste >

 
nur 7,90 €*
bei family-click
Versand: 0,00 €*
nur 12,90 €*
bei Hautbalance
Versand: 2,95 €*
nur 15,50 €*
eBay.de Shop
kostenloser Versand
nur 1,00 €*
eBay.de Shop
Versand 5,90 €
nur 5,00 €*
eBay.de Shop
Versand 4,00 €
 
>>
Seite 1 von 107
< Zurück
1
2
3
4
5
6
7
Nächste >

 
 

Babypflege Tests, Preisvergleich und Shops

Baby Björn Lätzchen Preisvergleich

Baby Björn Lätzchen

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Produktbeschreibung
1 weitere Preisvergleiche ab 9,98 €*

Empfehlung

nur 9,98 €*

zzgl. Versand: 3,95€*
  windeln.de Seite
windeln.de
Lieferzeit s. Shop

Preisvergleich

1 Angebote

9,98€ - 17,90€*

Preise vergleichen

Babypflege mit 4 Preisvergleichen

Sortierung:
 

 
 
Baby Björn Lätzchen für Tragesitz

Baby Björn Lätzchen für Tragesitz

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
BABYBJÖRN Lätzchen Lätzchen Schneeweiß (31021) Universal von windeln.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 8,98 €*

zzgl. Versand: 3,95€*
  windeln.de Seite
windeln.de
Lieferzeit s. Shop

Preisvergleich
Sparen Sie jetzt bis zu 31 %

3 Angebote

8,98€ - 12,99€*

Preise vergleichen
BABYBJORN Kinderbecher - Rot (100 ml)

BABYBJORN Kinderbecher - Rot (100 ml)

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen . Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Trinkbecher rot von myToys.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 9,90 €*

zzgl. Versand: 2,95€*
  myToys.de Seite
myToys.de
12 Käufer haben myToys.de mit 4 bewertet
3 myToys.de Shop-Tests Lieferzeit s. Shop

Babypflege Angebot


zum Shop
Becher (Babybjörn)

Becher (Babybjörn)

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen . Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen". Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt - genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Trinkbecher blau von myToys.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 9,90 €*

zzgl. Versand: 2,95€*
  myToys.de Seite
myToys.de
12 Käufer haben myToys.de mit 4 bewertet
3 myToys.de Shop-Tests Lieferzeit s. Shop

Babypflege Angebot


zum Shop
Baby Björn Lätzchen mit Auffangschale

Baby Björn Lätzchen mit Auffangschale

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen . Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen". Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt - genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Das ergonomisch geformte Lätzchen ist perfekt auf den Körper Ihres Kindes abgestimmt und besitzt eine Auffangmulde für Reste die beim Essen daneben gehen. Der Halsbereich ist wie ein Perlenhalsband geformt und lässt sich stufenlos einstellen so dass das Lätzchen individuell angepasst werden kann. Das Lätzchen ist spülmaschinenfest.
BABYBJÖRN Weiches Lätzchen Lätzchen mit Auffangschale pink (046155) von windeln.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 9,98 €*

zzgl. Versand: 3,95€*
  windeln.de Seite
windeln.de
Lieferzeit s. Shop

Preisvergleich
Sparen Sie jetzt bis zu 50 %

4 Angebote

8,99€ - 17,90€*

Preise vergleichen
BABYBJORN Lätzchen grün

BABYBJORN Lätzchen grün

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen . Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen". Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt - genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Das ergonomisch geformte Lätzchen ist perfekt auf den Körper Ihres Kindes abgestimmt und besitzt eine Auffangmulde für Reste die beim Essen daneben gehen. Der Halsbereich ist wie ein Perlenhalsband geformt und lässt sich stufenlos einstellen so dass das Lätzchen individuell angepasst werden kann. Das Lätzchen ist spülmaschinenfest.
BABYBJÖRN Weiches Lätzchen mit Auffangschale wiesengrün (046162). BABYBJÖRN Weiches Lätzchen ist ergonomisch perfekt auf Ihr Kind abgestimmt.
BABYBJÖRN Weiches Lätzchen Lätzchen mit Auffangschale wiesengrün (046162) von windeln.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 9,98 €*

zzgl. Versand: 3,95€*
  windeln.de Seite
windeln.de
Lieferzeit s. Shop

Preisvergleich
Sparen Sie jetzt bis zu 50 %

2 Angebote

8,99€ - 17,90€*

Preise vergleichen
Lätzchen für Comfort Carrier Design 2011 (Babybjörn)

Lätzchen für Comfort Carrier Design 2011 (Babybjörn)

Das ergonomische Lätzchen aus dem Hause BabyBjörn passt sich egal welchem Kind perfekt an, dank seines erfinderischen Systems des einstellbaren Halsbands.
Mit dem BABYBJÖRN Lätzchen schützen Sie den Tragesitz vor Verschmutzungen z.B. dem Speichel Ihres Kindes. So müssen Sie nicht den gesamten Tragesitz waschen. Das Lätzchen besitzt eine weiche und wasserdichte Frotteeoberfläche die atmungsaktiv ist und sich an Mund und Wangen des Kindes sanft anfühlt. Die Lätzchen passen zu allen BABYBJÖRN Tragesitzen und können unabhängig davon verwendet werden ob das Kind nach vorn oder hinten gerichtet sitzt. Zum Lieferumfang gehören 2 Lätzchen. Die Lätzchen sind maschinenwaschbar und entsprechen dem Öko-Tex-Standard Klasse 1.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen . Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Der Becher von Baby Björn ist wie gemacht für die kleinen Hände Ihres Kindes und gibt ihm die Möglichkeit, "die Dinge selbst in die Hand zu nehmen". Das ergonomische Design des Bechers, in seiner weichen ausgeprägten Formgebung und den griffigen Materialien, hilft dem Baby zu lernen, wie man aus einem offenen Glas trinkt - genau wie Mama und Papa es tun. Der Becher ist leicht zu halten, bleibt fest auf dem Tisch stehen und ist nur schwer umzuwerfen. Seine spielerischen Farben und Formen bringen Abwechslung auf Ihren Küchentisch. Der Brecher passt übrigens auch wunderbar zum Teller und Löffel von Baby Björn.
Das ergonomisch geformte Lätzchen ist perfekt auf den Körper Ihres Kindes abgestimmt und besitzt eine Auffangmulde für Reste die beim Essen daneben gehen. Der Halsbereich ist wie ein Perlenhalsband geformt und lässt sich stufenlos einstellen so dass das Lätzchen individuell angepasst werden kann. Das Lätzchen ist spülmaschinenfest.
BABYBJÖRN Weiches Lätzchen mit Auffangschale wiesengrün (046162). BABYBJÖRN Weiches Lätzchen ist ergonomisch perfekt auf Ihr Kind abgestimmt.
Schützt den Tragesitz. Mit dem Baby Björn Lätzchen für Tragesitz schützen Sie das Vorderteil des Tragesitzes und müssen ihn nicht so oft waschen. Die weiche, wasserdichte Frotteeoberfläche des Lätzchens ist atmungsaktiv und schmiegt sich sanft an Mund und Wangen Ihres Kindes. Material: 80% Baumwolle, 20% Polyester 60 °C-Wäsche Farbe: schneeweiß Öko-Tex Standard 100 Prüf-Nr.
BABYBJÖRN Lätzchen Lätzchen Schneeweiß (34021) Comfort Carrier von windeln.de
Preisvergleich und Erfahrungen
Produktbeschreibung

Empfehlung

nur 9,98 €*

zzgl. Versand: 3,95€*
  windeln.de Seite
windeln.de
Lieferzeit s. Shop

Babypflege Angebot


zum Shop

Erfahrungen Babypflege von Usern

 

Philips Babyphone SCD 470/00 Babypflege Test

von Dienstag, 19.10.2010

Bewertet mit 3.5 von 5 Philips Babyphone SCD 470/00 - Sicherheit für die Jüngsten ... [ Testbericht lesen ]

 

Reer Babyphone -Cassini- (Reer) Babypflege Test

von Dienstag, 12.10.2010

Bewertet mit 4.5 von 5 Reer Babyphone "Cassini" - Technik und mehr ... [ Testbericht lesen ]

 

Philips Philips SCD480 Babyphone Analog (49347) Babypflege Test

von Montag, 27.09.2010

Bewertet mit 4 von 5 Das Philips Babyphone SCD480 im Gebrauch ... [ Testbericht lesen ]

 

Audioline Baby Care 5 Babyphone Babypflege Test

von Freitag, 24.09.2010

Bewertet mit 3.5 von 5 Audioline Baby Care 5 Babyphone - sicher ... [ Testbericht lesen ]

 

Fisher-Price Licht- und Geräusche Babyfon (Fisher-Price) Babypflege Test

von Donnerstag, 23.09.2010

Bewertet mit 5 von 5 Dieses Babyfon ist absolut empfehlenswert! ... [ Testbericht lesen ]


 

Babypflege Test und Preisvergleich finden Sie auf dieser Seite. Vergleichen Sie Babypflege mit Preis und Erfahrungen von Käufern. Babypflege Testberichte, Rangliste und viele Erfahrungen anderer Käufer stehen Ihnen kostenlos zur Verfügung. Wir betreiben einen unabhängigen Preisvergleich und bieten keine Produkte zum Kauf an.
alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versandkosten